ANT1204F005R0915A
N.º de producto de DigiKey
311-4608-2-ND - Cinta y rollo (TR)
311-4608-1-ND - Cinta cortada (CT)
311-4608-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ANT1204F005R0915A
Descripción
RF ANT 915MHZ CHIP SOLDER SMD
Descripción detallada
Antena de RF Chip Propósito general 915MHz 1.59dBi Soldadura Montaje en superficie
Categoría
Pérdida de retorno
10dB
Ganancia
1.59dBi
Serie
Potencia - Máx.
1 W
Grupo de frecuencia
UHF (300MHz ~ 1GHz)
Altura (Máx.)
0.063" (1.60mm)
Frecuencia (Centro/banda)
915MHz