UBC10.241-N1
N.º de producto de DigiKey
UBC10.241-N1-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
UBC10.241-N1
Descripción
DIN RAIL UPS 24V 10A W/O BATTERY
Plazo estándar del fabricante
2 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) En espera (Sin regulación) Propósito general, control industrial 360W 24V
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
UBC10.241-N1 Modelos
Categoría
Formulario
Riel Din
Fabricante
PULS, LP
Potencia - Nominal
360W
Serie
Voltaje - Salida
24V
Embalaje
Caja
Tamaño/Dimensión
4.685" L x 4.843" A (119.00mm x 123.00mm)
Estado de pieza
Activo
Altura
4.882" (124.00mm)