QTD20.241
N.º de producto de DigiKey
1736-1117-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
QTD20.241
Descripción
DC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 480W
Plazo estándar del fabricante
2 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
CC Fuente de alimentación de riel DIN 1 Salida 24V 20A
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
QTD20.241 Modelos
Categoría
Corriente - Salida (máx.)
20A
Fabricante
PULS, LP
Potencia (Vatios)
480W
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Embalaje
Granel
Eficiencia
95%
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Tipo de entrada
CC
Tamaño/Dimensión
5.00" L x 2.56" A x 4.88" H (127.0mm x 65.0mm x 124.0mm)
Cantidad de salidas
1
Agencia de aprobación
EAC, UL
Voltaje CC - Entrada (mín)
480V
Número estándar
508
Voltaje CC - Entrada (máx)
840V
Número de producto base
Voltaje - Salida 1
24V