SMI-1027-TW-12V-R
SMI-1027-TW-12V-R
SMI-1027-TW-12V-R
N.º de producto de DigiKey
668-1536-2-ND - Cinta y rollo (TR)
668-1536-1-ND - Cinta cortada (CT)
668-1536-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMI-1027-TW-12V-R
Descripción
BUZZER MAGN 12V 0.38 X 0.38 SMD
Plazo estándar del fabricante
27 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Zumbadores Indicador, impulsado internamente Electromecánica/magnético 12 V 30mA 2.7kHz 85dB a 12V, 10cm Montaje en superficie Almohadillas de soldar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SMI-1027-TW-12V-R Modelos
Categoría
Modo de operación
Tono simple
Fabricante
PUI Audio, Inc.
Nivel de presión de sonido (SPL)
85dB a 12V, 10cm
Serie
Corriente - Suministro
30mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Ubicación del puerto
Parte superior
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Circuito de controlador
Indicador, impulsado internamente
Clasificación
Lavable
Tipo de entrada
CC
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje nominal
12 V
Terminación
Almohadillas de soldar
Rango de voltaje
7 ~ 15V
Tamaño/Dimensión
0.378" L x 0.378" A (9.60mm x 9.60mm)
Frecuencia
2.7kHz
Altura - Asiento (Máx.)
0.209" (5.30mm)