POM-2245L-C10-R
N.º de producto de DigiKey
668-1389-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
POM-2245L-C10-R
Descripción
MIC COND ANLG OMNI -45DB 0.236"D
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Analógico Micrófonos Condensador Electret 2 V ~ 10 V Omnidireccional (-45dB ±4dB) Almohadillas de soldar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
POM-2245L-C10-R Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Impedancia
2.2 kOhms
Fabricante
PUI Audio, Inc.
Voltaje nominal
2 V
Serie
Rango de voltaje
2 V ~ 10 V
Embalaje
Granel
Corriente - Suministro
500 µA
Estado de pieza
Activo
Ubicación del puerto
Parte superior
Tipo
Condensador Electret
Terminación
Almohadillas de soldar
Tipo de salida
Analógico
Tamaño/Dimensión
0.236" (6.00mm) D
Dirección
Omnidireccional
Altura (Máx.)
0.106" (2.70mm)