AVW-15SBR-RL-24
N.º de producto de DigiKey
668-1629-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AVW-15SBR-RL-24
Descripción
BUZZER PIEZO 24V 92MM BASE
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Zumbadores Indicador, impulsado internamente Piezoeléctrico 24 V Múltiple 88dB a 24V, 100cm Base de montaje
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
AVW-15SBR-RL-24 Modelos
Categoría
Tecnología
Piezoeléctrico
Fabricante
PUI Audio, Inc.
Modo de operación
Pin seleccionable, indicador visual
Serie
Duración
Variable
Embalaje
Granel
Nivel de presión de sonido (SPL)
88dB a 24V, 100cm
Estado de pieza
Activo
Ubicación del puerto
Parte superior
Circuito de controlador
Indicador, impulsado internamente
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 55°C
Tipo de entrada
CC
Protección de entrada
IP54 - Resistente al polvo, resistente al agua
Voltaje nominal
24 V
Tipo de montaje
Base de montaje
Rango de voltaje
18 ~ 28V
Tamaño/Dimensión
3.622" D (92.00mm)
Frecuencia
Múltiple
Altura - Asiento (Máx.)
3.602" (91.50mm)
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
Disponible para órdenes
Consultar el plazo de entrega
Granel
Cantidad Precio por unidad Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Alternar color
BUZZER PIEZO 24V 92MM BASE