AVW-15SBR-RL-12
N.º de producto de DigiKey
668-1628-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AVW-15SBR-RL-12
Descripción
BUZZER PIEZO 12V 92MM BASE
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Zumbadores Indicador, impulsado internamente Piezoeléctrico 12 V Múltiple 83dB a 12V, 100cm Base de montaje
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
AVW-15SBR-RL-12 Modelos
Categoría
Tecnología
Piezoeléctrico
Fabricante
PUI Audio, Inc.
Modo de operación
Pin seleccionable, indicador visual
Serie
Duración
Variable
Embalaje
Granel
Nivel de presión de sonido (SPL)
83dB a 12V, 100cm
Estado de pieza
Activo
Ubicación del puerto
Parte superior
Circuito de controlador
Indicador, impulsado internamente
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 55°C
Tipo de entrada
CC
Protección de entrada
IP54 - Resistente al polvo, resistente al agua
Voltaje nominal
12 V
Tipo de montaje
Base de montaje
Rango de voltaje
9 ~ 18V
Tamaño/Dimensión
3.622" D (92.00mm)
Frecuencia
Múltiple
Altura - Asiento (Máx.)
3.602" (91.50mm)