AT-1224-TWT-12V-R
AT-1224-TWT-12V-R
AT-1224-TWT-12V-R
N.º de producto de DigiKey
668-1485-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AT-1224-TWT-12V-R
Descripción
BUZZER MAGNETIC 12V 12MM TH
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Zumbadores Transductor, impulsado externamente Electromecánica/magnético 12 V 40mA 2.4kHz 85dB a 12V, 10cm Orificio pasante Clavijas para circuito impreso
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
AT-1224-TWT-12V-R Modelos
Categoría
Modo de operación
Tono simple
Fabricante
PUI Audio, Inc.
Nivel de presión de sonido (SPL)
85dB a 12V, 10cm
Serie
Corriente - Suministro
40mA
Embalaje
Bandeja
Ubicación del puerto
Parte superior
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Circuito de controlador
Transductor, impulsado externamente
Clasificación
Lavable
Tipo de entrada
Señal de pico a pico
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje nominal
12 V
Terminación
Clavijas para circuito impreso
Rango de voltaje
6 ~ 15V
Tamaño/Dimensión
0.472" D (12.00mm)
Frecuencia
2.4kHz
Altura - Asiento (Máx.)
0.362" (9.20mm)