AS04508MR-3-R
N.º de producto de DigiKey
668-1237-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AS04508MR-3-R
Descripción
SPEAKER 8OHM 1W TOP PORT 83DB
Plazo estándar del fabricante
29 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
8 Ohms Propósito general Altavoces 1 W 450 Hz ~ 6 kHz Parte superior Redondo
Modelos EDA/CAD
AS04508MR-3-R Modelos
Categoría
Eficiencia - Prueba
1W/1M
Fabricante
PUI Audio, Inc.
Eficiencia - Tipo
Nivel de presión de sonido (SPL)
Serie
Potencia - Nominal
1 W
Embalaje
Caja
Potencia - Máx.
1.5 W
Forma
Redondo
Material - Cono
Poliéster, Tereftalato de polietileno (PET)
Rango de frecuencia
450 Hz ~ 6 kHz
Material - Imán
N35
Frecuencia: autoresonante
450 Hz
Terminación
Almohadillas de soldar
Impedancia
8 Ohms
Tamaño/Dimensión
1.772" D (45.00mm)
Eficiencia - dBA
83
Altura - Asiento (Máx.)
0.197" (5.00mm)