AS03404MO-SP34
N.º de producto de DigiKey
668-AS03404MO-SP34-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AS03404MO-SP34
Descripción
SPEAKER 34MM 2W 4OHM 600HZ 94DB
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4 Ohms Propósito general Altavoces 2 W 600 Hz ~ 20 kHz Parte superior Rectangulares
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
AS03404MO-SP34 Modelos
Categoría
Eficiencia - Tipo
Sensibilidad
Fabricante
PUI Audio, Inc.
Potencia - Nominal
2 W
Serie
Potencia - Máx.
2.5 W
Embalaje
Granel
Ubicación del puerto
Parte superior
Estado de pieza
Activo
Forma
Rectangulares
Tecnología
Magnético
Material - Cono
Compuesto
Tipo
Propósito general
Material - Imán
Nd-Fe-B
Rango de frecuencia
600 Hz ~ 20 kHz
Terminación
Ninguno
Frecuencia: autoresonante
600Hz
Tamaño/Dimensión
1.339" L x 0.437" A (34.00mm x 11.10mm)
Impedancia
4 Ohms
Altura - Asiento (Máx.)
0.144" (3.65mm)
Eficiencia - dBA
80.00
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 50°C
Eficiencia - Prueba
1W/500mm
Índice de distorsión
5% a 1kHZ, 2W