AS01808MS-SP18-WP-R Back
PUI Audio Mobile Series Speakers and Receivers | Digi-Key Daily
AS01808MS-SP18-WP-R
N.º de producto de DigiKey
668-1617-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AS01808MS-SP18-WP-R
Descripción
SPEAKER 8OHM 500MW TOP PORT 88DB
Plazo estándar del fabricante
27 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
8 Ohms Receptor Altavoces 500 mW 500 Hz ~ 20 kHz Parte superior Rectangulares
Modelos EDA/CAD
AS01808MS-SP18-WP-R Modelos
Categoría
Eficiencia - Tipo
Sensibilidad
Potencia - Nominal
500 mW
Serie
Potencia - Máx.
1 W
Material - Cono
Poliamida (PI)
Tipo
Receptor
Rango de frecuencia
500 Hz ~ 20 kHz
Protección de entrada
IP67 - hermético al polvo, a prueba de agua
Frecuencia: autoresonante
850 Hz
Terminación
Almohadillas de soldar
Impedancia
8 Ohms
Tamaño/Dimensión
0.709" L x 0.512" A (18.00mm x 13.00mm)
Eficiencia - dBA
88
Altura - Asiento (Máx.)
0.098" (2.50mm)