AS01808AO-SC18-WP-R
N.º de producto de DigiKey
AS01808AO-SC18-WP-R-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AS01808AO-SC18-WP-R
Descripción
SPEAKER 8OHM 1W TOP PORT 94DB
Plazo estándar del fabricante
28 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
8 Ohms Propósito general Altavoces 1 W 420 Hz ~ 14 kHz Parte superior Rectangulares
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
AS01808AO-SC18-WP-R Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Eficiencia - Tipo
Nivel de presión de sonido (SPL)
Fabricante
PUI Audio, Inc.
Potencia - Nominal
1 W
Serie
Potencia - Máx.
1.2 W
Embalaje
Bandeja
Ubicación del puerto
Parte superior
Estado de pieza
Activo
Forma
Rectangulares
Tecnología
Magnético
Material - Cono
Poliéster, Tereftalato de polietileno (PET)
Tipo
Propósito general
Material - Imán
Nd-Fe-B
Rango de frecuencia
420 Hz ~ 14 kHz
Protección de entrada
IP65 - hermético al polvo, resistente al agua
Frecuencia: autoresonante
420 Hz
Terminación
Tipo de resorte
Impedancia
8 Ohms
Tamaño/Dimensión
0.709" L x 0.512" A (18.00mm x 13.00mm)
Eficiencia - Prueba
1W/100mm
Altura - Asiento (Máx.)
0.098" (2.50mm)