AS01508MS-SC15-WP-R Back
PUI Audio Mobile Series Speakers and Receivers | Digi-Key Daily
AS01508MS-SC15-WP-R
N.º de producto de DigiKey
668-1616-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AS01508MS-SC15-WP-R
Descripción
SPEAKER 8OHM 700MW TOP PORT 91DB
Descripción detallada
8 Ohms Receptor Altavoces 700 mW 550 Hz ~ 20 kHz Parte superior Rectangulares
Modelos EDA/CAD
AS01508MS-SC15-WP-R Modelos
Potencia - Nominal
700 mW
Serie
Potencia - Máx.
1 W
Rango de frecuencia
550 Hz ~ 20 kHz
Terminación
Tipo de resorte
Frecuencia: autoresonante
550 Hz
Tamaño/Dimensión
0.591" L x 0.433"A (15.00mm x 11.00mm)
Impedancia
8 Ohms
Altura - Asiento (Máx.)
0.098" (2.50mm)