AS01508MS-SC11-WP-2-R
N.º de producto de DigiKey
668-AS01508MS-SC11-WP-2-R-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AS01508MS-SC11-WP-2-R
Descripción
15X11MM SPEAKER IP67 0.7W 8OHM
Descripción detallada
8 Ohms Propósito general Altavoces 700 mW 600 Hz ~ 20 kHz Parte superior Rectangulares
Modelos EDA/CAD
AS01508MS-SC11-WP-2-R Modelos
Categoría
Eficiencia - Tipo
Nivel de presión de sonido (SPL)
Potencia - Nominal
700 mW
Serie
Potencia - Máx.
1 W
Magnético
Material - Cono
Polietercetona (PEEK)
Tipo
Propósito general
Rango de frecuencia
600 Hz ~ 20 kHz
Frecuencia: autoresonante
600Hz
Tamaño/Dimensión
0.591" L x 0.433"A (15.00mm x 11.00mm)
Impedancia
8 Ohms
Altura - Asiento (Máx.)
0.224" (5.70mm)
Eficiencia - dBA
89
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Eficiencia - Prueba
100mm