AS01508MO-SC11-R
Mobile Speaker Series
AS01508MO-SC11-R
N.º de producto de DigiKey
668-AS01508MO-SC11-R-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AS01508MO-SC11-R
Descripción
SPEAKER 8OHM 700MW TOP PORT 89DB
Descripción detallada
8 Ohms Receptor Altavoces 700 mW 600 Hz ~ 20 kHz Parte superior Rectangulares
Modelos EDA/CAD
AS01508MO-SC11-R Modelos
Potencia - Nominal
700 mW
Serie
Potencia - Máx.
1 W
Magnético
Material - Cono
Polietilenimina (PEI)
Rango de frecuencia
600 Hz ~ 20 kHz
Terminación
Tipo de resorte
Frecuencia: autoresonante
600Hz
Tamaño/Dimensión
0.591" L x 0.433"A (15.00mm x 11.00mm)
Impedancia
8 Ohms
Altura - Asiento (Máx.)
0.154" (3.90mm)
Eficiencia - dBA
89
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 60°C