AS01506MS-SC15-WP-R
N.º de producto de DigiKey
668-1612-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AS01506MS-SC15-WP-R
Descripción
SPEAKER 6OHM 1W TOP PORT 93DB
Plazo estándar del fabricante
27 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
6 Ohms Receptor Altavoces 1 W 650 Hz ~ 20 kHz Parte superior Rectangulares
Modelos EDA/CAD
AS01506MS-SC15-WP-R Modelos
Potencia - Nominal
1 W
Serie
Potencia - Máx.
1.2 W
Magnético
Material - Cono
Poliamida (PI)
Rango de frecuencia
650 Hz ~ 20 kHz
Frecuencia: autoresonante
650 Hz
Terminación
Tipo de resorte
Impedancia
6 Ohms
Tamaño/Dimensión
0.591" L x 0.433"A (15.00mm x 11.00mm)
Eficiencia - dBA
93
Altura - Asiento (Máx.)
0.098" (2.50mm)