APS3008S-R
N.º de producto de DigiKey
668-1266-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
APS3008S-R
Descripción
SPEAKER TOP PORT 80DB RECT
Referencia del cliente
Descripción detallada
Propósito general Altavoces 300 Hz ~ 20 kHz Parte superior Rectangulares
Modelos EDA/CAD
APS3008S-R Modelos
Categoría
Eficiencia - dBA
80.00
Fabricante
PUI Audio, Inc.
Eficiencia - Prueba
100mm
Serie
Eficiencia - Tipo
Nivel de presión de sonido (SPL)
Embalaje
Bandeja
Ubicación del puerto
Parte superior
Estado de pieza
Obsoleto
Forma
Rectangulares
Tecnología
Piezoeléctrico
Terminación
Almohadillas de soldar
Tamaño/Dimensión
1.181" L x 0.787" A (30.00mm x 20.00mm)
Rango de frecuencia
300 Hz ~ 20 kHz
Altura - Asiento (Máx.)
0.079" (2.00mm)
Frecuencia: autoresonante
800 Hz