AI-4228-P-C18-R
AI-4228-P-C18-R
AI-4228-P-C18-R
N.º de producto de DigiKey
668-1036-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AI-4228-P-C18-R
Descripción
BUZZER PIEZO 12V 42.5MM PNL MNT
Plazo estándar del fabricante
27 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Zumbadores Indicador, impulsado internamente Piezoeléctrico 12 V 16mA 2.9kHz 108dB a 12V, 10cm Montaje en panel Terminal roscado, pestaña de conexión rápida - 0.256" (6.50mm)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
AI-4228-P-C18-R Modelos
Categoría
Modo de operación
Tono simple
Fabricante
PUI Audio, Inc.
Nivel de presión de sonido (SPL)
108dB a 12V, 10cm
Serie
Corriente - Suministro
16mA
Embalaje
Granel
Ubicación del puerto
Parte superior
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 85°C
Circuito de controlador
Indicador, impulsado internamente
Agencia de aprobación
cUL, UL
Tipo de entrada
CC
Tipo de montaje
Montaje en panel
Voltaje nominal
12 V
Terminación
Terminal roscado, pestaña de conexión rápida - 0.256" (6.50mm)
Rango de voltaje
7 ~ 18V
Tamaño/Dimensión
1.673" D (42.50mm)
Frecuencia
2.9kHz
Altura - Asiento (Máx.)
1.299" (33.00mm)