AI-3035-TT-12V-R
AI-3035-TT-12V-R
AI-3035-TT-12V-R
N.º de producto de DigiKey
668-1652-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AI-3035-TT-12V-R
Descripción
BUZZER PIEZO 12V 30.2MM TH
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Zumbadores Indicador, impulsado internamente Piezoeléctrico 12 V 12mA 3.5kHz 110dB a 12V, 10cm Orificio pasante Clavijas para circuito impreso
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
AI-3035-TT-12V-R Modelos
Categoría
Tecnología
Piezoeléctrico
Fabricante
PUI Audio, Inc.
Modo de operación
Tono simple
Serie
Nivel de presión de sonido (SPL)
110dB a 12V, 10cm
Embalaje
Bandeja
Corriente - Suministro
12mA
Estado de pieza
Activo
Ubicación del puerto
Parte superior
Circuito de controlador
Indicador, impulsado internamente
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Tipo de entrada
CC
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje nominal
12 V
Terminación
Clavijas para circuito impreso
Rango de voltaje
3 ~ 20V
Tamaño/Dimensión
1.189" D (30.20mm)
Frecuencia
3.5kHz
Altura - Asiento (Máx.)
0.768" (19.50mm)