AB2720B-LWC30-R
N.º de producto de DigiKey
668-1481-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AB2720B-LWC30-R
Descripción
BUZZER ELEMENT STD 2KHZ 27MM
Plazo estándar del fabricante
28 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2 kHz Estándar Elementos de zumbador 30V p-p 1.063" D (27.00mm) 300 Ohms
Categoría
Tipo
Estándar
Fabricante
PUI Audio, Inc.
Impedancia
300 Ohms
Serie
Capacitancia según frecuencia
45000pF a 1kHz
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 60°C
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
1.063" D (27.00mm)
Frecuencia
2 kHz
Terminación
Extremidades de hilo
Voltaje - Entrada (máx.)
30V p-p