328ST160
N.º de producto de DigiKey
3086-328ST160-ND
Fabricante
Prowave
Número de pieza del fabricante
328ST160
Descripción
ULT SEN TX 32.8KHZ 20V
Referencia del cliente
Descripción detallada
Sensor ultrasónico 32.8kHz
Categoría
Frecuencia
32.8kHz
Fabricante
Prowave
Voltaje nominal
20V
Embalaje
Bandeja
Haz angular
75°
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 70°C