RV4NAYSD103A
RV4NAYSD103A
RV4NAYSD103A
N.º de producto de DigiKey
RV4N103C-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RV4NAYSD103A
Descripción
POT 10K OHM 2W CARBON LINEAR
Plazo estándar del fabricante
5 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10k Ohm 1 gang Lineales Montaje en panel Potenciómetro Ninguno 1 Giro Carbono 2W Terminal de soldadura
Resistencia (Ohmios)
10k
Tolerancia
±10%
Longitud del actuador
0.875" (22.23mm)
Potencia (Vatios)
2W
Diámetro del actuador
0.249" (6.32mm)
Tamaño - Cuerpo
Redondo - 1.120" D (28.45mm)