OFM1005128
N.º de producto de DigiKey
3180-OFM1005128-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
OFM1005128
Descripción
AC/DC CONVERTER 24V 100W
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 24V 90 ~ 264VCA Entrada
Categoría
Potencia (Vatios)
Fabricante
Aplicaciones
ITE (Comercial), médico
Serie
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Embalaje
Caja
Eficiencia
90%
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 50°C (con disminución de potencia)
Tipo
Armazón abierto
Características
Salida ajustable, entrada universal
Cantidad de salidas
1
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Tamaño/Dimensión
4.02" L x 2.01" A x 1.26" H (102.0mm x 51.0mm x 32.0mm)
Voltaje - Salida 1
24V
Agencia de aprobación
CE, UL
Corriente - Salida 1
4.2 A