2249-E-120
N.º de producto de DigiKey
501-1023-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
2249-E-120
Descripción
COAX CBL BNC TO BNC 10'
Plazo estándar del fabricante
2 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Arnés de cables coaxiales BNC a BNC RG-59B 120.0" (3.0m) 10.0'
Categoría
Género del 2.º contacto
Macho
Fabricante
Pomona Electronics
Tipo de montaje del 2.º conector
Libre suspensión (en línea)
Embalaje
Granel
Longitud
120.0" (3.0m) 10.0'
Estado de pieza
Activo
Tipo de cable
RG-59B
Estilo
BNC a BNC
Impedancia del cable
75 Ohms
Primer conector
BNC clavija de conexión
Impedancia general
75 Ohms
Género del 1.º contacto
Macho
Color
Negro
Tipo de montaje del 1.º conector
Libre suspensión (en línea)
Características
Blindado
Segundo conector
BNC clavija de conexión
Número de producto base
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
En stock: 60
Comprobar si hay stock entrante adicional
Granel
Cantidad Precio por unidad Precio ext.
Alternar longitud
COAX CBL BNC TO BNC 24"
En stock: 18
COAX CBL BNC TO BNC 36"