P31-12MQX
N.º de producto de DigiKey
P31-12MQX-ND
Número de pieza del fabricante
P31-12MQX
Descripción
AC/DC CONVERTER 12V
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 2 Salida 12V 25mA, 25mA 100 ~ 125VCA Entrada
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 71°C
Tamaño/Dimensión
2.01" L x 2.01" A x 0.87" H (51.0mm x 51.0mm x 22.2mm)
Voltaje - Entrada
100 ~ 125VCA
Regulación de línea
0.1%
Voltaje - Salida 1
12V
Regulación de carga
0.1%
Corriente - Salida (máx.)
25mA, 25mA