P31-12M/22 | |
|---|---|
N.º de producto de DigiKey | P31-12M/22-ND |
Fabricante | Polytron |
Número de pieza del fabricante | P31-12M/22 |
Descripción | AC/DC CONVERTER 12V |
Plazo estándar del fabricante | 4 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Encerrado Convertidores CA/CC 2 Salida 12V 25mA, 25mA 105 ~ 125VCA Entrada |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Aplicaciones ITE (Comercial) |
Fabricante Polytron | Características SCP |
Serie | Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 71°C |
Embalaje Granel | Tipo de montaje Orificio pasante |
Estado de pieza Activo | Paquete / Caja (carcasa) Módulo 5-DIP |
Tipo Encerrado | Tamaño/Dimensión 2.01" L x 2.01" A x 0.87" H (51.0mm x 51.0mm x 22.2mm) |
Cantidad de salidas 2 | Agencia de aprobación CE, cURus, UL |
Voltaje - Entrada 105 ~ 125VCA | Regulación de línea 0.1% |
Voltaje - Salida 1 12V | Regulación de carga 0.1% |
Corriente - Salida (máx.) 25mA, 25mA | Número de producto base |