PC323-12H-X
N.º de producto de DigiKey
2634-PC323-12H-X-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PC323-12H-X
Descripción
RELAY TELECOM DPDT 2A 12V
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Telecomunicaciones Relé DPDT (2 Forma C) 12VCC Espiral Orificio pasante
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PC323-12H-X Modelos
Categoría
Tipo de terminación
Clavijas de circuito impreso
Fabricante
Aislamiento de la bobina
Clase B
Serie
Debe operar voltaje
9VCC
Embalaje
Tubo
Debe liberar voltaje
1.2VCC
Estado de pieza
Activo
Tiempo de funcionamiento
4.5 ms
Tipo de montaje
Tiempo de liberación
1.5 ms
Voltaje de la bobina
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Formulario de contacto
DPDT (2 Forma C)
Material del contacto
Plata-Níquel (AgNi), Oro (Au)
Clasificación de contacto (corriente)
3 A
Agencia de aprobación
cURus
Voltaje de conmutación
250VCA, 48VCC - máx.
Tipo de relevador
Carga - Conmutación máxima
750VA, 144W
Resistencia de bobina
720 Ohms
Corriente de la bobina
16.7 mA