PYA36T240150
N.º de producto de DigiKey
993-PYA36T240150-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PYA36T240150
Descripción
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 36
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
24V 36 W AC/DC Externo Montaje en pared (Clase II) Adaptador Multipatas (se vende por separado) Entrada
Categoría
Consumo de energía sin carga
100mW (máx.)
Fabricante
Phihong USA
Polarización
Centro positivo
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Embalaje
Caja
Eficiencia
Nivel VI
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 40°C
Región utilizada
Internacional
Conector de salida
Clavija de conexión de barril, 2.1mm de DI x 5.5mm de DE x 10.0mm
Formulario
Montaje en pared (Clase II)
Longitud del cable
59" (1.50 m)
Tipo de entrada
Multipatas (se vende por separado)
Conector de entrada
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Tamaño/Dimensión
3.63" L x 1.88" A x 1.48" H (92.2mm x 47.8mm x 37.6mm)
Voltaje - Salida
24V
Agencia de aprobación
CE, cULus, UKCA
Corriente - Salida (máx.)
1.5A
Número estándar
Potencia (Vatios)
36 W