La imagen de POE90U-1BT6-A-RC no está disponible
POE90U-1BT6-A-RC
N.º de producto de DigiKey
993-POE90U-1BT6-A-RC-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
POE90U-1BT6-A-RC
Descripción
IEEE802.3BT - POE DESKTOP C14
Referencia del cliente
Descripción detallada
56V Alimentación a través de Ethernet (PoE) 1 Puerto Inyector Midspan 1 Gbps Velocidad de datos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Cumplimiento
IEEE802.3bt
Fabricante
Phihong USA
Velocidad de transmisión de datos
1 Gbps
Serie
Características
OCP, OVP, SCP
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 40°C
Estado de pieza
Activo
Eficiencia
Nivel VI
Tipo
Inyector Midspan
Tipo de montaje
Escritorio
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Tamaño/Dimensión
6.54" L x 3.15" A x 1.72" H (166.0mm x 80.0mm x 43.6mm)
Cantidad de puertos
1
Agencia de aprobación
CE, cULus
Voltaje - Salida
56V
Número estándar
60950-1; 62368-1
Corriente - Salida
1.6 A
Conector de entrada
IEC 320-C14 (Potencia), RJ45 (datos)
Alimentación (Vatios) - Por puerto
90W