POE21-240-R
N.º de producto de DigiKey
993-POE21-240-R-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
POE21-240-R
Descripción
POE SPLITTER 24V 21W DESKTOP
Plazo estándar del fabricante
30 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
24V Alimentación a través de Ethernet (PoE) 1 Puerto Divisor 10/100/1000Mbps Velocidad de datos
Categoría
Velocidad de transmisión de datos
10/100/1000Mbps
Fabricante
Phihong USA
Características
OCP, OTP, OVP, SCP
Serie
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 40°C
Embalaje
Caja
Eficiencia
80%
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Escritorio
Tipo
Divisor
Tamaño/Dimensión
3.97" L x 2.20" A x 1.10" H (100.0mm x 56.0mm x 27.9mm)
Voltaje - Entrada
45 ~ 57V
Agencia de aprobación
CE
Cantidad de puertos
1
Conector de entrada
RJ45 (datos, potencia)
Voltaje - Salida
24V
Conector de salida
Clavija de conexión de 2.1mm (Potencia), RJ45 (datos)
Corriente - Salida
875 mA
Peso
0.31 lb (140.61 g)
Alimentación (Vatios) - Por puerto
21W