AQ27E-59CFA-H
N.º de producto de DigiKey
993-AQ27E-59CFA-H-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AQ27E-59CFA-H
Descripción
AC/DC WALL ADP 5V/9V/12V/15V 27W
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
5V, 9V, 12V, 15V 27 W AC/DC Externo Montaje en pared (Clase II) Adaptador Hoja fija Entrada
Categoría
Potencia (Vatios)
27 W
Fabricante
Phihong USA
Consumo de energía sin carga
75mW (máx.)
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Embalaje
Caja
Eficiencia
Nivel VI, CoC nivel 2
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 40°C
Región utilizada
Europa
Conector de salida
Suministro de energía USB C (PD)
Formulario
Montaje en pared (Clase II)
Conector de entrada
CEE 7/16
Tipo de entrada
Hoja fija
Tamaño/Dimensión
1.81" L x 0.91" A x 2.83" H (46.0mm x 23.0mm x 72.0mm)
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Agencia de aprobación
IEC
Voltaje - Salida
5V, 9V, 12V, 15V
Número estándar
Corriente - Salida (máx.)
3A, 3A, 2.25A, 1.8A