AA150M-540B-R
N.º de producto de DigiKey
993-AA150M-540B-R-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AA150M-540B-R
Descripción
150W DESKTOP C6 ADPTR LOW PRO
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
54V 150 W AC/DC Externo Escritorio (Clase I) Adaptador Cable (se vende por separado) Entrada
Categoría
Consumo de energía sin carga
148.7mW
Fabricante
Phihong USA
Polarización
Centro positivo
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Embalaje
Granel
Eficiencia
Nivel VI, CoC nivel 2
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 40°C
Región utilizada
Internacional
Conector de salida
Clavija tipo barril, 2.5mm DI x 5.5mm DE x 11.0mm
Formulario
Escritorio (Clase I)
Longitud del cable
59" (1.50 m)
Tipo de entrada
Cable (se vende por separado)
Conector de entrada
IEC 320-C6
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Tamaño/Dimensión
5.63" L x 2.62" A x 0.91" H (143.0mm x 66.5mm x 23.1mm)
Voltaje - Salida
54V
Agencia de aprobación
CE, cULus, UKCA
Corriente - Salida (máx.)
2.78A
Número estándar
Potencia (Vatios)
150 W