E2437JS081
N.º de producto de DigiKey
1452-E2437JS081-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
E2437JS081
Descripción
GRAPHIC DISPLAY TFT BLACK RED WH
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulos de pantalla - LCD gráfica Negro, rojo, blanco TFT - pantalla de papel electrónica (EPD) 4.37" (111.00mm) 480 x 176
Categoría
Tamaña de pantalla diagonal
4.37" (111.00mm)
Fabricante
Pervasive Displays
Área de visión
104.16mm A x 38.19mm H