E2266HS092
N.º de producto de DigiKey
E2266HS092-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
E2266HS092
Descripción
GRAPHIC DISPLAY TFT BLACK WHITE
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulos de pantalla - LCD gráfica Negro, blanco TFT - pantalla de papel electrónica (EPD) SPI 2.66" (67.56mm) 296 x 152
Categoría
Área de visión
60.09mm A x 30.70mm H
Fabricante
Pervasive Displays
Píxeles de punto
296 x 152
Embalaje
Bandeja
Interfaz
SPI
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Color de gráficos
Negro, blanco
Tipo de pantalla
TFT - pantalla de papel electrónica (EPD)
Paso de punto
0.20mm A x 0.20mm H
Tamaña de pantalla diagonal
2.66" (67.56mm)