E2213CS091
N.º de producto de DigiKey
E2213CS091-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
E2213CS091
Descripción
GRAPHIC DISPLAY TFT BLACK 2.13"
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulos de pantalla - LCD gráfica Reflectivo Negro TFT - pantalla de papel electrónica (EPD) SPI 2.13" (54.10mm) 212 x 104
Categoría
Luz posterior
Sin retroiluminación
Fabricante
Pervasive Displays
Píxeles de punto
212 x 104
Embalaje
Caja
Interfaz
SPI
Estado de pieza
Obsoleto
Color de gráficos
Negro
Tipo de pantalla
TFT - pantalla de papel electrónica (EPD)
Color de fondo
Blanco
Modo de pantalla
Reflectivo
Paso de punto
0.23mm A x 0.23mm H
Tamaña de pantalla diagonal
2.13" (54.10mm)
Número de producto base
Área de visión
48.55mm A x 23.71mm H