E2154FS091
N.º de producto de DigiKey
E2154FS091-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
E2154FS091
Descripción
GRAPHIC DISPLAY TFT BLACK RED WH
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulos de pantalla - LCD gráfica Reflectivo Negro, rojo, blanco TFT - pantalla de papel electrónica (EPD) SPI 1.54" (39.12mm) 152 x 152
Categoría
Área de visión
27.51mm A x 27.51mm H
Fabricante
Pervasive Displays
Luz posterior
Sin retroiluminación
Embalaje
Bandeja
Píxeles de punto
152 x 152
Estado de pieza
Obsoleto
Interfaz
SPI
Tipo de pantalla
TFT - pantalla de papel electrónica (EPD)
Color de gráficos
Negro, rojo, blanco
Modo de pantalla
Reflectivo
Paso de punto
0.18mm A x 0.18mm H
Tamaña de pantalla diagonal
1.54" (39.12mm)