La imagen de UB2000-30GM-H3 no está disponible
UB2000-30GM-H3
N.º de producto de DigiKey
2046-UB2000-30GM-H3-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
UB2000-30GM-H3
Descripción
ULTRASONIC
Plazo estándar del fabricante
7 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Ultrasónico Proximity Sensor 3.150" ~ 78.740" (80mm ~ 2000mm) IP67 Cilindro, roscado - M30
Categoría
Material - Cuerpo
Latón niquelado, tereftalato de polibutileno (PBT)
Fabricante
Pepperl+Fuchs, Inc.
Voltaje de la fuente
10V ~ 30V
Embalaje
Caja
Tipo de terminación
Cable
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 85°C
Tipo de sensor
Ultrasónico
Protección de entrada
IP67
Distancia de detección
3.150" ~ 78.740" (80mm ~ 2000mm)