UB2000-30GM-H3-V1 | |
|---|---|
N.º de producto de DigiKey | 2046-UB2000-30GM-H3-V1-ND |
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | UB2000-30GM-H3-V1 |
Descripción | ULTRASONIC |
Plazo estándar del fabricante | 7 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Ultrasónico Proximity Sensor 3.150" ~ 78.740" (80mm ~ 2000mm) IP67 Cilindro, roscado - M30 |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Material - Cuerpo Latón niquelado, tereftalato de polibutileno (PBT) |
Fabricante Pepperl+Fuchs, Inc. | Voltaje de la fuente 10V ~ 30V |
Embalaje Caja | Tipo de terminación Conector |
Estado de pieza Activo | Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C |
Tipo de sensor Ultrasónico | Protección de entrada IP67 |
Distancia de detección 3.150" ~ 78.740" (80mm ~ 2000mm) | Indicador Sin indicación |