OMT50-R100-2EP-IO-V31-L
N.º de producto de DigiKey
2046-OMT50-R100-2EP-IO-V31-L-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
OMT50-R100-2EP-IO-V31-L
Descripción
SENSOR OPT 8-30CM DIGITAL NPN
Plazo estándar del fabricante
7 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Sensores ópticos 0.79" ~ 1.97" (2 ~ 5cm) Digital, NPN, PNP, contrafase Salida
Categoría
Tipo de salida
Digital, NPN, PNP, contrafase
Fabricante
Pepperl+Fuchs, Inc.
Voltaje de la fuente
10V ~ 30V
Embalaje
Caja
Corriente - Suministro
25 mA
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
10°C ~ 60°C
Distancia de detección
0.79" ~ 1.97" (2 ~ 5cm)