NSN20-L2M-2E2-V1-S2D2
N.º de producto de DigiKey
2046-NSN20-L2M-2E2-V1-S2D2-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NSN20-L2M-2E2-V1-S2D2
Descripción
INDUCTIVE DC
Plazo estándar del fabricante
7 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Inductivo Proximity Sensor 0.787" (20mm) IP68, IP69 Módulo
Categoría
Material - Cuerpo
Poliamida (PA)
Fabricante
Pepperl+Fuchs, Inc.
Voltaje de la fuente
18V ~ 30V
Embalaje
Caja
Tipo de terminación
Conector
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 70°C
Tipo de sensor
Inductivo
Protección de entrada
IP68, IP69
Distancia de detección
0.787" (20mm)