PJSOT24C-03_R1_00001
N.º de producto de DigiKey
3757-PJSOT24C-03_R1_00001TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PJSOT24C-03_R1_00001
Descripción
TVS DIODE 24VWM 45.3VC SOT23
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
45.3V Abrazadera 6 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SOT-23
Categoría
Alimentación: pulso pico
250W
Fabricante
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Aplicaciones
Propósito general
Estado de pieza
Activo
Capacitancia según frecuencia
55pF a 1MHz (máx.)
Tipo
Zéner
Temperatura de funcionamiento
-50°C ~ 150°C (TJ)
Canales unidireccionales
2
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Separador invertido (Típico)
24V (máx.)
Paquete / Caja (carcasa)
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Voltaje - ruptura (mín.)
26.7V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
45.3V
Número de producto base
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
6 A (8/20µs)