BZX84C43-AU_R1_000A1 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Panjit International Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Panjit International Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Diodo - Zener 43 V 410 mW ±5% Montaje en superficie SOT-23
BZX84C43-AU_R1_000A1
N.º de producto de DigiKey
3757-BZX84C43-AU_R1_000A1TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BZX84C43-AU_R1_000A1
Descripción
DIODE ZENER 43V 410MW SOT23
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - Fuga inversa a Vr
100 nA @ 30.1 V
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Grado
Uso automotriz
Estado de pieza
Activo
Calificación
AEC-Q101
Voltaje - Zener (Nom) (Vz)
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tolerancia
±5%
Paquete / Caja (carcasa)
Potencia - Máx.
410 mW
Paquete del dispositivo del proveedor
SOT-23
Impedancia (Máx.) (Zzt)
150 Ohms