BZT52-B33-AU_R1_000A1
N.º de producto de DigiKey
3757-BZT52-B33-AU_R1_000A1TR-ND - Cinta y rollo (TR)
3757-BZT52-B33-AU_R1_000A1CT-ND - Cinta cortada (CT)
3757-BZT52-B33-AU_R1_000A1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BZT52-B33-AU_R1_000A1
Descripción
DIODE ZENER 33V 410MW SOD123
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodo - Zener 33 V 410 mW ±2% Montaje en superficie SOD-123
Categoría
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
900 mV @ 10 mA
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Grado
Uso automotriz
Estado de pieza
Activo
Calificación
AEC-Q101
Tolerancia
±2%
Paquete / Caja (carcasa)
Potencia - Máx.
410 mW
Impedancia (Máx.) (Zzt)
80 Ohms
Número de producto base
Corriente - Fuga inversa a Vr
100 nA @ 25 V