TV105-3M20Y
N.º de producto de DigiKey
298-23717-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TV105-3M20Y
Descripción
TUBING 0.229" ID PVC 1000' BLACK
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Negro Cloruro de polivinilo (PVC) Liso Tubería sólida 0.229" (5.82mm) 1000' (304.80m)
Categoría
Material
Cloruro de polivinilo (PVC)
Fabricante
Panduit Corp
Color
Negro
Serie
Longitud
1000' (304.80m)
Embalaje
Granel
Espesor de la pared
0.020" (0.51mm)
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 105°C
Tipo
Tubería sólida
Protección contra el calor
Ignífugo, resistente al calor
Atributos de tipo
Liso
Protección contra líquidos
Resistente a la humedad, resistente al aceite
Diámetro - Interior
0.229" (5.82mm)
Clasificación de inflamabilidad del material
UL 224 VW-1
Diámetro - Exterior
0.289" (7.34mm)