SE75PFR-CR0
N.º de producto de DigiKey
298-14081-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SE75PFR-CR0
Descripción
SLEEVING 3/4" X 100' BLACK/WHITE
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Manguito X 100' (30.48m) Negro, blanco
Categoría
Color
Negro, blanco
Fabricante
Panduit Corp
Longitud
100' (30.48m)
Serie
Espesor de la pared
0.025" (0.64mm)
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-70°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Protección contra el calor
Resistente al fuego
Tipo
Manguito
Protección contra la abrasión
Resistente a la abrasión
Atributos de tipo
Expandible
Protección medioambiental
Resistente a los rayos UV
Diámetro - Interior, no expandido
0.750" (19.05mm)
Características
Reducción de ruido, resistente a vibraciones
Diámetro - Interior, expandido
1.250" (31.75mm)