S100X225YAJ
N.º de producto de DigiKey
298-10091-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
S100X225YAJ
Descripción
LABEL SELF LAMINATNG 32LABEL/SHT
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Blanco Autolaminado Etiquetas 1.00" x 2.25" (25.4mm x 57.2mm)
Categoría
Color
Blanco
Fabricante
Panduit Corp
Material
Poliéster
Embalaje
Caja
Para uso con/Productos relacionados
Impresoras láser y de inyección de tinta
Temperatura de funcionamiento
-54°C ~ 107°C
Tipo de etiqueta
Autolaminado
Número de producto base
Tamaño de etiqueta
1.00" x 2.25" (25.4mm x 57.2mm)