HSTTK75-48-5 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
3M
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
3M
En stock: 0
Hoja de datos
TE Connectivity Raychem Cable Protection
En stock: 53
TE Connectivity
Termocontraíble Tubería semirrígida 0.750" (19.05mm) 2 a 1 Transparente 4.00' (1.22m)
HSTTK75-48-5
N.º de producto de DigiKey
298-19797-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HSTTK75-48-5
Descripción
HEATSHRINK 3/4" X 4' CLEAR
Descripción detallada
Categoría
Espesor de pared recuperado
0.017" (0.43mm)
Características
Resistente a la abrasión, resistente a químicos, ignífugo, resistente al calor
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Tipo
Temperatura de contracción
135°C
Diámetro interno - Suministrado
0.750" (19.05mm)
Número de producto base
Diámetro interno - Recuperado
0.375" (9.53mm)