HSTT75-48-5-2
N.º de producto de DigiKey
298-13425-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HSTT75-48-5-2
Descripción
HEATSHRINK 3/4" X 4' RED
Descripción detallada
Termocontraíble Tubería flexible 0.750" (19.05mm) 2 a 1 Rojo 4.00' (1.22m)
Categoría
Espesor de pared recuperado
0.030" (0.76mm)
Características
Resistente al fuego
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 135°C
Tipo
Temperatura de contracción
90°C
Diámetro interno - Suministrado
0.750" (19.05mm)
Número de producto base
Diámetro interno - Recuperado
0.375" (9.53mm)