FSD81-12-C
N.º de producto de DigiKey
298-10042-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FSD81-12-C
Descripción
CONN FERRULE DIN 12AWG GRAY
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Gris Conector de casquillos de cable DIN 12 AWG (4.00mm²) Hilo simple
Categoría
Estilo
DIN
Fabricante
Panduit Corp
Tamaño
12 AWG (4.00mm²)
Serie
Longitud - total
20.00mm
Embalaje
Granel
Longitud - Clavija
12.00mm