CCS25-S8-M0
N.º de producto de DigiKey
298-14270-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CCS25-S8-M0
Descripción
CBL CLIP P-TYPE BLACK FASTENER
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cable Clip, Tipo P Negro Sujetador 0.250" (6.35mm)
Categoría
Ancho
0.370" (9.40mm)
Fabricante
Panduit Corp
Tamaño de orificio del panel
0.167" (4.24mm)
Embalaje
Granel
Espesor del material
0.050" (1.27mm)
Estado de pieza
Activo
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-2
Tipo
Clip, Tipo P
Características
Resistente a la intemperie
Tamaño de abertura
0.250" (6.35mm)
Tamaño de tornillo
N.º 8 (M4)
Tipo de montaje
Sujetador
Centro de embalaje a centro de montaje
0.410" (10.41mm)